これまでの演奏記録
過去の定期演奏会等の記録はこちらです。

〜2019年〜
 1/ 5 中心荘第二老人ホーム 新年会(海老名市)
 1/27 楓響ウインドオーケストラ&楓の子マザーズバンド ファミリーコンサート(相模原市民会館)
 3/31 荏田介護老人保険施設あすなろ ふれあいコンサート(金管アンサンブル)(横浜市都筑区)
 4/ 6 老人保健施設なごみの里 ふれあいコンサート(相模原市緑区)
 4/21 福寿さがみ南 ふれあいコンサート(金管アンサンブル)(相模原市南区)
 6/ 6 ケアプラザさがみはら ふれあいコンサート(相模原市緑区)
 8/18 楓響ウインドオーケストラ第20回定期演奏会(相模原市民会館)
 9/15 相模原敬寿園 ふれあいコンサート(相模原市南区)
10/19 医療法人正史会大和病院 フェスティバル(金管・サックスアンサンブル)(大和市)
10/20 社会福祉法人中心会児童養護施設中心子どもの家 秋祭り(相模原市中央区)
10/26 すずらんの会グリーンハウス フェスタすずらん2019(金管アンサンブル)(相模原市南区)
11/17 福寿さがみ南 ふれあいコンサート(金管・サックスアンサンブル)(相模原市南区)
11/23 老人保健施設なごみの里 ふれあいコンサート(相模原市緑区)
12/ 7 大沼子どもセンター ぬまっこコンサート(相模原市南区)

〜2018年〜
 1/28 イリーゼ相模大野 ふれあいコンサート(相模原市南区)
 2/ 4 ネクサスコート橋本 ふれあいコンサート(金管アンサンブル)(相模原市緑区)
 2/24 南町田ちいろば会みぎわホーム ふれあいコンサート(金管アンサンブル)(町田市)
 2/25 ツクイサンフォレスト相模原 ふれあいコンサート(金管アンサンブル)(相模原市中央区)
 3/25 ボーノ相模大野5周年祭 出演(相模原市南区)
 4/14 なごみの里 ふれあいコンサート(相模原市緑区)
 6/10 ケアプラザさがみはら ふれあいコンサート(相模原市緑区)
 6/17 介護老人保健施設ハピネスせりがや ふれあいコンサート(金管アンサンブル)(町田市)
 7/ 8 相模原敬寿園 ふれあいコンサート(相模原市南区)
 8/26 楓響ウインドオーケストラ第19回定期演奏会(相模原市民会館)
11/18 福寿さがみ南 ふれあいコンサート(金管アンサンブル)(相模原市南区)
11/23 相模原敬寿園 ふれあいコンサート(相模原市南区)
12/ 8 大沼子どもセンター ぬまっこコンサート(相模原市南区)
12/15 特別養護老人ホーム泰政園 ふれあいコンサート(金管アンサンブル)(相模原市中央区)
12/16 ボーナビール二本松 クリスマスコンサート(相模原市緑区)
12/22 ボーナビール二本松デイサービス クリスマスコンサート(相模原市緑区)
12/23 なごみの里 クリスマス会(相模原市緑区)

〜2017年〜
 1/15 相模原敬寿園 ふれあいコンサート(相模原市南区)
 3/ 5 田名公民館子どもまつり 演奏(サックスアンサンブル)(相模原市立田名公民館)
 4/ 1 荏田介護老人保険施設あすなろ ふれあいコンサート(サックスアンサンブル・金管アンサンブル)(横浜市都筑区)
 4/23 福寿さがみ南 ふれあいコンサート(サックス・金管アンサンブル)(相模原市南区)
 4/30 アルプスの杜さがみ ふれあいコンサート(相模原市南区)
 5/28 介護老人保健施設ハピネスせりがや ふれあいコンサート(町田市)
 6/ 4 ケアプラザ相模原 開所5周年記念ふれあいコンサート(相模原市緑区)
 6/24 なごみの里 ふれあいコンサート(相模原市緑区)
 8/20 創立20周年記念第18回定期演奏会(相模原市民会館)
 8/27 荏田介護老人保険施設あすなろ ふれあいコンサート(サックスアンサンブル・金管アンサンブル)(横浜市都筑区)
 9/10 相模原敬寿園 ふれあいコンサート(相模原市南区)
 9/17 福寿さがみ南 ふれあいコンサート(サックス・金管アンサンブル)(相模原市南区)
10/15 レガメ町田 ふれあいコンサート(町田市)
11/11 相模原市立旭小学校 音楽鑑賞会(相模原市緑区)
11/25 なごみの里 ふれあいコンサート(相模原市緑区)
12/ 2 大沼子どもセンター ぬまっこコンサート(相模原市南区)
12/ 9 特別養護老人ホーム泰政園 ふれあいコンサート(金管アンサンブル)(相模原市中央区)
12/17 ボーナビール二本松 ふれあいコンサート(相模原市緑区)
12/23 ボーナビール二本松デイサービス ふれあいコンサート(相模原市緑区)

〜2016年〜
 1/17 楓響ウインドオーケストラ・楓の子マザーズバンドファミリーコンサート(相模原市民会館)
 3/ 6 田名公民館子どもまつり 演奏(金管アンサンブル)(相模原市立田名公民館)
 4/ 2 荏田介護老人保険施設あすなろ お花見会(サックスアンサンブル・金管アンサンブル)(横浜市都筑区)
 5/ 1 特別養護老人ホームみずほ ふれあいコンサート(横浜市緑区)
 5/15 相模原ロイヤルケアセンター ふれあいコンサート(サックス・金管アンサンブル)(相模原市緑区)
 5/22 相模原敬寿園 ふれあいコンサート(相模原市南区)
 6/19 ケアプラザ相模原 開所4周年記念ふれあいコンサート(相模原市緑区)
 6/26 介護老人保健施設ハピネスせりがや ふれあいコンサート(町田市)
 8/21 楓響ウインドオーケストラ第17回定期演奏会(相模原市民会館)
 9/18 ツクイサンシャイン町田西館 ふれあいコンサート(サックス・金管アンサンブル)(東京都町田市)
10/ 2 福寿さがみ南 ふれあいコンサート(サックス・金管アンサンブル)(相模原市南区)
10/23 アズハイム町田 ふれあいコンサート(サックス・金管アンサンブル)(町田市根岸町)
11/ 6 歌声パラダイス 出演(杜のホールはしもと)
11/27 アルプスの杜かみみぞ 焼き芋会 演奏(相模原市中央区)
12/ 3 大沼子どもセンター ぬまっこコンサート(相模原市南区)
12/11 ボーナビール二本松ケアセンター クリスマスコンサート(相模原市緑区)
12/17 ボーナビール二本松デイサービス クリスマスコンサート(相模原市緑区)
12/18 シルバータウン相模原 クリスマスコンサート(相模原市中央区)

〜2015年〜
 2/ 1 楓響ウインドオーケストラ・楓の子マザーズバンドファミリーコンサート(相模原市民会館)
 3/ 1 アルプスの杜かみみぞ 訪問演奏(金管アンサンブル)(相模原市中央区)
 3/15 相模原敬寿園 訪問演奏(相模原市南区)
 4/12 相模原ロイヤルケアセンター 訪問演奏(サックス・金管アンサンブル)(相模原市緑区)
 4/26 特別養護老人ホームみずほ 訪問演奏(横浜市緑区)
 5/24 介護老人保健施設ハピネスせりがや 訪問演奏(町田市)
 6/ 7 ケアプラザ相模原 開所3周年記念コンサート(相模原市緑区)
 7/19 グランダ町田 訪問演奏(サックスアンサンブル)(東京都町田市)
 8/23 楓響ウインドオーケストラ第16回定期演奏会(相模原市民会館)
 8/30 荏田介護老人保険施設あすなろ 納涼祭(サックスアンサンブル・金管アンサンブル)(横浜市都筑区)
 9/20 はなことばさがみはら 敬老会演奏(サックスアンサンブル・金管アンサンブル)(相模原市中央区)
 9/27 中心子ども会 お祭り演奏(相模原市中央区)
10/25 社会福祉法人一乗会 リベルテ お祭り演奏(サックスアンサンブル・金管アンサンブル)(相模原市緑区)
12/ 6 相模原敬寿園 訪問演奏(相模原市南区)
12/13 ボーナビール二本松ケアセンター クリスマスコンサート(相模原市緑区)
12/19 ボーナビール二本松デイサービス クリスマスコンサート(金管アンサンブル)(相模原市緑区)

〜2014年〜
 4/ 5 荏田介護老人保険施設あすなろ 演奏(サックスアンサンブル・金管アンサンブル)(横浜市都筑区)
 4/13 老人ホームイリーゼはしもと 誕生会演奏(サックスアンサンブル)(相模原市)
 4/13 老人ホーム多摩境 訪問演奏(金管アンサンブル)(町田市)
 4/27 特別養護老人ホームみずほ 訪問演奏(横浜市緑区)
 8/17 楓響ウインドオーケストラ第15回定期演奏会(相模原市民会館)
 8/31 荏田介護老人保険施設あすなろ 納涼祭演奏(サックスアンサンブル)(横浜市都筑区)
 9/15 敬老の日を祝う会 (金管アンサンブル)(相模原市立陽光台公民館)
10/12 中心子ども会 お祭り演奏(相模原市中央区)
10/26 ムート大島 訪問演奏(金管アンサンブル)(相模原市緑区)
11/ 3 相原地区ふるさとまつり 演奏(相模原市緑区二本松商店街周辺)
11/ 8 駒木野病院 訪問演奏(金管アンサンブル)(東京都八王子市)
11/23 アルプスの杜さがみ 訪問演奏(相模原市)
12/ 7 田名連合婦人会 クリスマスコンサート(相模原市立田名公民館)
12/13 大沼子どもセンター ぬまっこコンサート(サックス・金管アンサンブル)(相模原市南区)
12/14 ボーナビール二本松ケアセンター クリスマスコンサート(相模原市緑区)
12/20 ボーナビール二本松デイサービス クリスマスコンサート(相模原市緑区)

〜2013年〜
 3/10 レストヴィラ南台 誕生会演奏(クラリネットアンサンブル)(相模原市南区)
 3/17 嶽之内児童館 ミニコンサート(金管アンサンブル)(相模原市)
 4/ 6 荏田介護老人保険施設あすなろ 訪問演奏(金管アンサンブル)(横浜市都筑区)
 5/12 ジョイステージ八王子 母の日会演奏(金管アンサンブル)(東京都八王子市)
 6/23 アルプスの杜さがみ 訪問演奏(相模原市)
 8/11 楓響ウインドオーケストラ第14回定期演奏会(杜のホールはしもと)
 8/25 荏田介護老人保険施設あすなろ 納涼祭(サックスアンサンブル・金管アンサンブル)(横浜市都筑区)
 9/ 8 介護老人保健施設ハピネスせりがや 誕生日会 演奏(町田市)
 9/22 介護老人保険施設リハビリパーク城山 訪問演奏(相模原市緑区)
12/ 8 田名連合婦人会 クリスマスコンサート(相模原市立田名公民館)
12/15 シルバータウンさがみはら クリスマスコンサート(相模原市中央区)
12/21 ボーナビール二本松ケアセンター クリスマスコンサート(相模原市緑区)
12/22 ケアプラザ相模原 クリスマスコンサート(相模原市緑区)

〜2012年〜

 1/29 楓響ウインドオーケストラ・楓の子マザーズバンドファミリーコンサート(相模原市民会館)
 3/25 第二清風園 慰問演奏(町田市)
 5/27 介護老人保健施設ハピネスせりがや 誕生日会 演奏(町田市)
 8/26 楓響ウインドオーケストラ第13回定期演奏会(相模原市民会館)
 9/30 マザーライク相模原 慰問演奏(相模原市)
11/ 3 相原地区ふるさとまつり 演奏(相模原市緑区二本松商店街周辺)
12/ 2 田名連合婦人会 クリスマスコンサート(相模原市立田名公民館)
12/15 大沼子どもセンター ぬまっこコンサート(サックス・金管アンサンブル)(相模原市南区)
12/16 ボーナビール二本松ケアセンター クリスマスコンサート(相模原市緑区)
12/22 ボーナビール二本松デイサービス クリスマスコンサート(相模原市緑区)
12/24 相模原敬寿園 クリスマスコンサート(相模原市南区)

〜2011年〜

 1/30 楓響ウインドオーケストラ・楓の子マザーズバンドファミリーコンサート(相模原市民会館)
 4/23 介護老人保健施設ハピネスせりがや 誕生日会 演奏(町田市)
 7/ 3 小山公民館 ミュージック・フェスタ(相模原市立小山公民館)
 8/14 楓響ウインドオーケストラ第12回定期演奏会(相模原市民会館)
 9/10 小山地区ふるさとまつり 演奏(相模原市立向陽小学校校庭)
10/ 9 サンシルバー町田 慰問演奏(町田市)
10/16 東橋本ひまわりホーム 秋祭り(相模原市)
11/ 3 相原地区ふるさとまつり 演奏(相模原市緑区二本松商店街周辺)
11/ 5 第42回相模原市社会福祉大会 元気の出る音楽会 演奏(相模原市立あじさい会館)
12/ 4 田名連合婦人会 クリスマスコンサート(相模原市立田名公民館)
12/17 ボーナビール二本松ケアセンター クリスマスコンサート(相模原市)

〜2010年〜

 1/10 楓響ウインドオーケストラ・楓の子マザーズバンドファミリーコンサート(相模原市民会館)
 3/21 サンシルバー町田 慰問演奏(町田市)
 5/ 4 鑓水諏訪神社「春の大祭」出演(八王子市 鑓水諏訪神社)
 6/26 介護老人保健施設ハピネスせりがや 慰問演奏(町田市)
 7/ 4 小山公民館 ミュージック・フェスタ(相模原市立小山公民館)
 8/15 楓響ウインドオーケストラ第11回定期演奏会(杜のホールはしもと)
 9/11 小山地区ふるさとまつり盆踊り 演奏(相模原市立向陽小学校校庭)
 9/19 第二清風園 慰問演奏(町田市)
11/ 3 相原地区ふるさとまつり 演奏(相模原市緑区二本松商店街周辺)
11/20 杜のホールはしもと アンサンブルコンサート(杜のホールはしもと)
12/12 田名連合婦人会 クリスマスコンサート(相模原市立田名公民館)
12/18 ボーナビール二本松ケアセンター クリスマスコンサート(相模原市)
12/19 マザーライク相模原 クリスマス会(相模原市)

〜2009年〜

 3/22 サンシルバー町田 慰問演奏(町田市)
 5/ 9 レストヴィラ南台 誕生会演奏(相模原市)
 7/12 小山公民館 ミュージック・フェスタ(相模原市立小山公民館)
 8/15 楓響ウインドオーケストラ第10回定期演奏会(相模原市民会館)
10/18 ほかほかふれあいフェスタ2009・コンサート(相模原市立あじさい会館)
11/ 1 小山公民館 公民館まつり(相模原市立小山公民館)
11/ 8 さがみはら市民活動フェスタ‘09(相模原市立淵野辺公園)
12/19 ボーナビール二本松ケアセンター クリスマスコンサート(相模原市)

〜2008年〜
 
 3/16 「サンシルバー町田」慰問演奏(町田市)
 3/30 「第二清風園」慰問演奏(町田市)
 7/13 「マザーライク相模原」七夕コンサート(相模原市)
 8/17 楓響ウインドオーケストラ第9回定期演奏会(杜のホールはしもと)
 9/ 7 小山公民館「ミュージック・フェスタ」出演(相模原市立小山公民館)
10/19 小山公民館「山びこ子ども会コンサート」(相模原市立小山公民館)
10/25 「ほかほかふれあいフェスタ2008・コンサート」参加(相模原市立あじさい会館)
11/ 9 第32回神奈川県アンサンブルコンテスト県大会参加(杜のホールはしもと)
11/15 相模原市立当麻田小学校PTAふれあい祭(相模原市立当麻田小学校体育館)
12/20 「ボーナビール二本松ケアセンター」クリスマスコンサート(相模原市)
12/21 楓響ウインドオーケストラ・楓の子マザーズバンドクリスマスコンサート(相模原市立あじさい会館)

〜2007年〜

 3/ 4 「サンシルバー町田」慰問演奏(町田市)
 3/25 「特別養護老人ホームみたけ」慰問演奏(相模原市)
 4/14 宮ヶ瀬水の郷 野外音楽堂コンサート(愛甲郡清川村)
 7/29 宮ヶ瀬水の郷交流館サマーコンサート(愛甲郡清川村)
 8/19 楓響ウインドオーケストラ 創立10周年記念 第8回定期演奏会(杜のホールはしもと)
10/20 「ほかほかふれあいフェスタ2007・コンサート」参加(相模原市体育館特設ステージ)
10/28 「松ヶ丘園祭」出演(相模原市・障害者支援センター松ヶ丘園)
12/ 1 「松ヶ丘特別養護老人ホーム」慰問演奏(相模原市)
12/15 「ボーナビール二本松ケアセンター」クリスマスコンサート(相模原市)
12/16 社会福祉法人清水地域福祉奉仕会 チャリティーコンサート出演(相模原市民会館)
12/23 「マザーライク相模原」クリスマス会演奏(相模原市)

〜2006年〜

 2/26 「サンシルバー町田」慰問演奏(町田市)
 
5/14 「第二清風園」慰問演奏(町田市)
 7/ 9 「マザーライク相模原」慰問演奏(相模原市)
 8/26 楓響ウインドオーケストラ第7回定期演奏会(杜のホールはしもと)
10/ 1 「ドーミー相模原」慰問演奏(相模原市)
10/15 「ほかほかふれあいフェスタ2006・コンサート」参加(相模原市体育館特設ステージ)
12/10 「社会福祉法人清水地域福祉奉仕会 30周年記念コンサート」出演(相模原市民会館)
12/16 「ケアハウス実の里」慰問演奏(相模原市)

〜2005年〜

 3/19 楓響ウインドオーケストラ第6回定期演奏会(杜のホールはしもと)
 4/24 「サンシルバー町田」慰問演奏(町田市)
 5/15 「第二清風園」慰問演奏(町田市)
 7/ 3 「特別養護老人ホームみたけ」慰問演奏(相模原市)
 8/21 「荏田介護老人保険施設あすなろ」慰問演奏(横浜市都筑区)
10/23 「ほかほかふれあいフェスタ2005・まごころふれあいコンサート」出演(相模原市立あじさい会館)
10/30 「銀河の森フェスタ2005・松ヶ丘園祭」出演(相模原市・障害者支援センター松ヶ丘園)
11/27 「特別養護老人ホーム美郷」慰問演奏(町田市)
12/17 「ボーナビール二本松ケアセンター」慰問演奏(相模原市)
12/23 「社会福祉法人清水地域福祉奉仕会 チャリティー公演」出演(相模原市民会館)

〜2004年〜

 3/27 楓響ウインドオーケストラ第5回定期演奏会(杜のホールはしもと)
 5/ 9 「サンシルバー町田」慰問演奏(町田市)
 7/ 4 「特別養護老人ホームみたけ」慰問演奏(相模原市)
 8/22 「第二清風園」慰問演奏(町田市)
 9/18 「ライフホーム城山」慰問演奏(津久井郡城山町)
10/31 「第8回松ヶ丘園祭」出演(相模原市・障害支援センター松ヶ丘園)
11/ 7 「ドーミー相模原」慰問演奏(相模原市)
12/12 「社会福祉法人清水福祉奉仕会主催 チャリティーコンサート」出演(相模原市立けやき会館)

〜2003年〜

 3/22 楓響ウインドオーケストラ第4回定期演奏会(杜のホールはしもと) 
 5/11 「サンシルバー町田」慰問演奏(町田市)
 6/21 「ライフホーム城山」慰問演奏(津久井郡城山町)
 8/31 「第二清風園」慰問演奏(町田市)
 9/20 「ほかほかふれあいフェスタ2003・まごころふれあいコンサート」参加(相模原市立あじさい会館)
10/12 「特別養護老人ホーム美郷」慰問演奏(町田市)
11/ 3 「銀河の森フェスタ2003 第7回松ヶ丘園祭」出演(相模原市・障害支援センター松ヶ丘園)
12/14 「社会福祉法人清水福祉奉仕会主催 チャリティーコンサート」出演(相模原市民会館)
12/20 「東橋本ひまわりホーム」慰問演奏(相模原市)
12/20 「ボーナビール二本松ケアセンター」慰問演奏(相模原市)

〜2002年〜

 2/16 サン・エールさがみはら土曜コンサート出演(サン・エールさがみはら)
 3/23 楓響ウインドオーケストラ第3回定期演奏会(杜のホールはしもと)
 4/21 「志田山ホーム」慰問演奏(愛甲郡愛川町)
 5/26 「サンシルバー町田」慰問演奏(町田市)
 6/16 「塩田ホーム」慰問演奏(相模原市)
 7/ 6 「恩方病院」慰問演奏(八王子市)
 7/21 「グリーンヒルズ相模原」夏祭り演奏(相模原市)
 9/ 1 「青葉の郷」慰問演奏(相模原市)
 9/22 「ほかほかふれあいフェスタ2002」参加(相模原市立あじさい会館)
10/27 相模原国際交流フェスティバル出演(相模原市立大野北公民館周辺)
11/ 3 松が丘園祭ウィーク出演(相模原市・障害支援センター松が丘園)
12/14 「ボーナビール二本松ケアセンター」慰問演奏(相模原市)
12/15 「第二清風園」慰問演奏(町田市)

〜2001年〜

 2/24 楓響ウインドオーケストラ第2回定期演奏会(サン・エールさがみはら)
 3/25 島田療育センター吹奏楽団院内演奏会賛助出演(多摩市) 
 4/22 「塩田ホーム」慰問演奏(相模原市)
 5/27 「ドーミー相模原」慰問演奏(相模原市)
 6/30 「恩方病院」慰問演奏(八王子市)
 7/14 島田療育センター吹奏楽団「多摩療護園」慰問演奏賛助出演(多摩市)
 8/12 「第二清風園」慰問演奏(町田市)
 8/25 「さがみはらふれあいフェスティバル’01」参加(相模原市立あじさい会館)
 9/ 9 「サンシルバー町田」慰問演奏(町田市)
 9/22 「はあとぴあ」慰問演奏(相模原市)
12/ 2 「はあとぴあ」慰問演奏(相模原市)

〜2000年度〜

 2/19 楓響ウインドオーケストラ第1回定期演奏会(サン・エールさがみはら)
 4/ 9 「サンシルバー町田」慰問演奏(町田市)
 5/14 「グリーンヒルズ相模原」慰問演奏(相模原市)
 9/24 「中の郷」慰問演奏(相模原市)
12/17 「サンシルバー町田」慰問演奏(町田市)

〜1999年〜

 2/27 「いずみの里」慰問演奏(町田市)
 3/14 「コミュニティケア北部」慰問演奏(厚木市)
 4/25 「第二清風園」慰問演奏(町田市)
 5/23 「サンシルバー町田」慰問演奏(町田市)
 6/ 5 「恩方病院」慰問演奏(八王子市)
 6/ 6 「中の郷」慰問演奏(相模原市)
 7/ 4 「グリーンヒルズ相模原」慰問演奏(相模原市)
 8/28 「さがみはらふれあいフェスティバル’99」参加(相模原市立あじさい会館)
 9/12 「サンシルバー町田」慰問演奏(町田市)
10/24 「ドーミー相模原」慰問演奏(相模原市)
12/12 なかよしクリスマス会参加(相模原市立あじさい会館)

〜1998年〜

 1/18 寝たきり老人家族の会招待演奏(相模原市・シルバータウン大野台)
 5/23 「大和徳洲会病院デイケアセンター」慰問演奏(大和市・大和市徳洲会病院)
 5/30 「恩方病院」慰問演奏(八王子市)
 5/30 「サンシルバー町田」慰問演奏(町田市)
 6/27 「いずみの里」慰問演奏(町田市)
 7/19 「栗原ホーム」慰問演奏(座間市)
 8/29 「さがみはらふれあいフェスティバル’98」参加(相模原市立あじさい会館)
11/ 3 「ふれあいフェスティバル」参加(相模原市・シルバータウン大野台)
11/ 7 「塩田ホーム」慰問演奏(相模原市)
12/ 6 「第二清風園」慰問演奏(町田市)
12/13 なかよしクリスマス会参加(相模原市立けやき会館)
12/20 あしたば会クリスマスパーティー参加(相模原市・県商工労働センター)

〜1997年〜

 4/20 楓響ウインドオーケストラ創立
 8/30 「さがみはらふれあいフェスティバル’97」参加(相模原市立あじさい会館)
10/16 フィリップ・ジョーンズ氏金管アンサンブルクリニック参加(グリーンホール相模大野)
11/ 3 「ふれあいフェスティバル」参加(相模原市・シルバータウン大野台)
11/15 「大和徳洲会病院デイケアセンター」慰問演奏(大和市・大和市徳洲会病院)
12/ 7 「障害者の日のまつり’97」参加(相模原市立あじさい会館)
12/14 「県立相模原老人ホーム」慰問演奏(相模原市)
12/21 「塩田ホーム」慰問演奏(相模原市)

トップページに戻る


1

ensoukiroku-teiki.htmlへのリンク